Татьяна Фруктова

Постоянно задает вопрос Встречаемся около 2 недель. и почти каждый день меня она спрашивает нравится ли она мне

я неоднократно говорил что очень нравится

На
Наталья

кто виноват что жопошник на комплименты

Алексей Перелетов

Скажи: «Конечно, нет, дура, не видишь, что ли, еле тебя терплю, встречаюсь через силу!»

Юська Лютикова

Хочет услышать от тебя слова любви, чурбан ты бесчувственный!

Nurmuxammad Nurmametov

Просто она не уверена в себе.

Жанна Юрина

Тут два варианта либо ты мало удиляешь ей нужного внимания, либо девочка в шоке, что встречается именно с таким парнем как ты и утверждается в этом задавая тебе подобные вопросы, а то вдруг ты перепутал:)