Константин Юрин

Девушки, как вам внешность парня? Обычный или симпатичный? И на сколько лет выгляжу?

"до сих пор пользуешься магнитафоном? " - стоит лет 20, пыль собирает

Анна Фролова

Обычный, 18-21

Анастасия Емельянова

до сих пор пользуешься магнитафоном?

Евгений М

нормальный, на лет 25

Ра
Рамаз

обычный, не больше 20

Алексей

Нормальный парень. я ни красоты, ни страшноты не вижу. лет дала бы 21-23

P. Sova

Ща тролли понабегут ))

Ан
Анна

Внешность самая обычная. Развивай интеллект - цены тебе не будет! Умный мужик всегда востребован)))