Научная Библиотека Мснк

у меня обычная внешность или я симпатичный? Писать нормальный ответ

Takhir Vildanov

повернись спиной и чуть-чуть нагнись ))))))))

Vitaliy Захаров

не буду писать грубости...

Марина Кончакова

для женщин за 40 - ты симпатичный! даже сексуальный !

Ми
Михаил

Выражение лица глуповатое.

Ар
Артём

о боже какой мужчина!!!! я хочу от тебя... нет, впрочем мне игрушки больше понравились)

Светлана

ботан с плюшевыми угрушками

У Старьёвщика М

Сложно давать такой ответ объективно. У всех свой вкус и пристрастия. На мой взгляд вполне нормальный.

Оля Смольянинова

еще дальше отойти нельзя было? а то больше видно парад игрушек...

Виталий Красилов

вроде ниего такой внешне... но что то в тебе не то.... нет в тебе этого магнетизма что ли..

Андрей Мурошкин

нормальный, фотка так себе.

Gog

Обои - гавно

О@
Ольга @>

Ты юморист

Адиль Саалиевич

Ты закомплексованный. А что у тебя внутри? Что в тебе ХОРОШЕГО по твоему мнению? Попробуй это увидеть, сказать самому себе " Я супер"! и улыбнуться. Вот тогда и будет у тебя ОЧЕНЬ симпатичная внешность.

С1
Сергей 1

убей фотографа, композиция г.. , ракурс г..