Федя Вася

к проституткам в бордель ходят нормальные обычные парни или парни с какими то отклонениями во внешности или психике?

Кирилл Крылов

Ходят и нормальные, и не нормальные. И женатые и холостые. Для разнообразия. Не зря же говорят - Даже со своей женой, но в чужой кукурузе интереснее.

Ан
Анастасия

ходят. . ещё как ходят. . проститутки не ломаются в отличие от других девушек

Юлия Котельникова

С отклонениями...) )
Нормальные в бордель не ходят, а ходят в сауну...))