Лена

я хожу в бордель потому что хочется красивую девушку, а развести обычную красотку не хватает ума. это нормально?

Максим *******

Конечно. Хочешь красивую - плати.

Николай Виноградов

Нормально ли то, что у тебя нет ума? Да, таких миллионы, в наше время этим никого не удивишь, не переживай.

На
Настя

да нормально это!)) ) Только, я думаю, те деньги, что ты оставляешь в борделе, вполне можно вложить в нормальную девушку, с которой будут нормальные отношения!)) ) Да и не надо никого разводить) ) Не зацикливайся на том, как бы побыстрее её затащить в постель. Чем меньше будешь этим замарачиваться, тем быстрее у тебя будут серьёзные отношения!))

Н*
Наталья ***

ха, а какая разница, ты считай умнее поступил чем другие, ты заплатишь за час она тебе окажет все виды услуг -тебе и ей хорошо, а если ты будешь разводить обычную, то столько времени на ветер выбросишь+ дофига бабла в неск раз больше+ нытьё+критические дни, так что ты павильно делаешь дорогой мой прогматик

Буфет

если долго мучится что нить и получится развести красивую телочку

Katerina V. Kulikova

для тебя нормально