Дмитрий Лапин

Вы бы стали дружить с нормальным парнем у которого есть небольшое отклонение в психике?

Ольга Бурденкова

а он уже по-умолчанию не может быть нормальным, если у него отклонение в психике

Анюта !!!

априори, он не может быть нормальным.. если он с отклонением)

Елена К

Какая разница какой он? Важнее его отношение

Юлия Щербакова

Смотря какое отклонение и насколько. По большей части нет четкой границы между нормой и нарушением, все мы где-то там балансируем.

Михаил Приображенский

Что за отклонение?

Федор Смирнов

Да. Я уже дружила с таким.. . Правда он умер (

Людмила Тронина

Ну, а что тебя смущает ну если у него там всё норм тогда почему бы и нет

David Region

Если он не будет кидаться и действительно будет вести себя прилично, то почему бы и не общаться?

Олеся Туркова

Где мой единорог?
Ну конечно же ДА.

L7
Loki 75

посмотри на его поведение, когда он водки выпьет и сама решишь

Сергей Калинин

он же не виноват в том что болен. я считаю, что нужно наоборот общаться с такими людьми, не давать им чувствовать себя какими то не такими, чужими, лишними.

Tatyana Yugay

ну, наверное

Наталья Иващенко

а как это нормальным но с отклонением в психике.. понять не могу
и насколько небольшое это отклонение ?

ОК
Олег Карпенко

Смотря какое отклонение и насколько оно влияет на поведение человека, отношение его к разным жизненным вещам. По долгу службы я общался с людьми, имеющими психические отклонения - все они очень разные. Есть чересчур добрые, приветливые - вот с такими хочется чаще общаться. А если человек в целом нормальный (как следует из текста вопроса) , но просто имеет какую-то странность, то почему бы с ним не дружить? В конце концов, у всех какие-то свои странности - в виде привычек, желаний, предубеждений.