Лариса Попова

Есть у кого ссылка на фильм Нолана "Интерстеллар" 2014 года ?

Буду признателен за ссылку на фильм с переводом и в хорошем качестве. Ссылки на тизеры и типа-трейлеры давать не нужно. Уже насмотрелся.))

Глеб Кобзев

ну с учетом того, что в прокат он выходит 6-го ноября.. . вряд ли он есть где-то

Ка
Катя

Откуда ж он, по-вашему, возьмётся в таком виде, если ещё даже официальной премьеры не было?