Даша Хандурина

Вкажіть де скачати Half -Life 2? Добре б відразу, без торрентів всяких.

Anar Ismailov

без торрентів всяких никак!

Виктор Малин

Знаешь, торренты - это удобно. Качаешь, когда ты не за компом, на ночь можешь оставить, чтоб качалось потихоньку. Останавливать и возобновлять, и заново из-за этого загрузка не начнется. Поэтому лучше через торрент. Если хочешь, могу завтра прислать установочник программы utorrent.