Егор

Менял блок питания, на системнике. остался один штекер. на 4 гнезда плоский.

Нина Смирнова

Попробуй запустить комп? Очень часто идут запасные провода для дополнительного жесткого или сд рома запускай если не запустился значит собрал не правильно

Виталий Селиванов

Удивительно, если бы осталось незанятое дупло в системном блоке, а все штекеры были потрачены.