Анна Яковлева

интересно, а можно куда-нибудь сдавать блоки питания для системников?

Или в ремонт, или в утилизацию... жалко выбрасывать вроде... а иногда просто конденсаторы высохли ((

Татьяна Уткина

в мастерской бесплатно возьмут, на сайты бесплатных объявлений напиши.

Галя Душкевич

Сам бы куданибудь десятка три пристроил бы. Выкидывать на мусор нельзя.