Д*
Дмитрий **********

Блок питания СРОЧНО проблема

ПК не запускается вообще, сначала был запах горелого потом через час чет щелкнуло и все отрубилось на тот момент при подключении шнура к розетке были искры.. . сейчас через 3-4 часа он вообще не включается пытался в другую розетку, бп не знаю как проверить на работоспособность .НЕ включается никак

А как мне в этом убедиться полностью? Что он окончательно сгорел без помощи специалистов (за деньги)

Алексей Гришкин

У тебя стабилизаторы напряжения сгорели походу, ну все можешь новый покупать, тебе возможно повезло что весь комп не испортился.
Покупай новый БП...