Ди
Диляра

Проблема с блоком питания!

После того как включаю комп оба вентилятора начинают работать как положено, НО когда проходит 2-3 минуты, уже во время загрузки виндовс, обороты вентиляторов начинают спадать и прекращают работу. Комп в это время продолжает работать. В чем может быть причина?

Михаил Яндулов

купи новый

Юлия Шишотова

Эверестом смотри температуру поднимается или нет?

Жанна Галькевич

Так и должно быть, когда поднимется температура воздастут и обороты вентиляторов.

Владимир Иванов

меняй вентиляторы