Татьяна Якубенко

Проблемы с Блоком питания или нет ?)

комп сам стал перезапускается в журнале событий ошибка Система перезагрузилась, завершив работу неполностью. Возможные причины ошибки: система перестала отвечать на запросы, произошел критический сбой или неожиданно отключилось питание.

проверил оперативку, видео все вроде норм

запустил тест блока питания и вместо +12v выдает 6 v,

Может быть что в ошибке виновен блок питания и перезапуске комка, или нет ?

вот более наглядно ,

Юлия Королькова

Просто на плате скорее всего нет мониторинга +12 или он глючный

Ан
Анна

Друг мой, при отсутствии напряжения по шине питания не равным 12 вольт +/- 10% мы бы не имели этого симпатичного скриншота.

Black Falkon

Может.

Nastya Nastya

ну если 6в а приборы на 12в то конечно не будет работать- не расщитано

Сергей

ну если в место +12в дает всего +6в, как думаешь, это нормально? )
там вроде допустимое отклонение +/- 5%