Серёга Новиков

Ааааааа спаситеееее!!! Мучаюсь адски помогите аааааааааа я так больше не могу это мучительные страдания!!!

Кожа на руке очень красная, совсем иссохлась, вся в трещинах, из них течет крооооовь, мучительно болит ааааааааааа!!!!

Мэри ***

Не смешно.

Дмитрий

Не кровь течёт, а лимфа и называется это рожа и поскольку запущеная форма, то видимо придётся ложится в больницу

Лена Журавлева

Ага, похоже на рожистое воспаление. Вам, товарищ, этим утром в больницу надо. Да не откладывать.