Надежда Дворенкова

вы получаете удовольствие от еды ?

Александр Киселев

представь себе да..

Ал
Алсу

смотря какой повар готовил

Дария Хакбердиева

Конечно, ем мало, но вкусно)

Наталья Зверева

Знаете, однажды любимая приготовила мне яичницу, с удовольствием я грыз сей сухарик обгорелый.. . пища, приготовленная с любовью, самая вкусная, грех ей не насладиться)

Александр Рябов

есть такой грех

Лариса Парамонова

К сожалению да, разжирел, как свинья. Теперь качаюсь и сгоняю.

Наташа Мишкина

А как не получать? Если не есть, то от голода можно умереть.. Так что это не только удовольствие, но и польца.

Анастасия Комарова

голод - лучшая приправа..

Sole Abdulloev

Стараюсь, но нет такого продукта, который я бы обожала, даже беременную на солененькое не тянуло.

Анастасия Крутова

нет, большой акцент на полезность