Stasnislav Haustov

Почему от истины не скроешься?

Сергей Зайцев

она НАД всем и всеми..)

Светлана Сорокина

Потому что мы в ней находимся.

Ан
Анастасия

истина где-то рядом

Nik Kl

так сама является.
одна из причин моего вопроса утром с др акк
Как тесно под этой кожей,

как много я жизней прожил

за всех, кто не смог,

за всех, кого нет,

за тысячи солнц и мильоны планет.

Levi

Владимир

....она голая и величина постоянная....

Светлана Ерофеевская

1). ИСТИНА и ЛОЖЬ – это диалектическая пара, обе части которой друг без друга не существуют. Учитывая это,
2). попытайтесь ответить на наш вопрос на ваш вопрос: «Как можно укрыться от ИСТИНЫ, если даже от ЛЖИ (= клеветы) укрыться НЕ ВОЗМОЖНО? Как укрыться от ЛЖИ и КЛЕВЕТЫ, если ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА льются Ниагарой с самой вершины Олимпа государственной власти? »