Татьяна Дедяева

Как удалять и приближать камеру во время фото съёмки на Nokia Lumia 530

Анастасия Соколова

двумя паьцами по экрану во время съемки, из центра в разные углы

Анна Матвеева

Саму камеру? Ножками!

Лаура Сариева

Телефоны Microsoft Lumia 535 и Lumia 535 Dual SIM не поддерживают увеличение и уменьшение масштаба при фотографировании с помощью стандартного приложения камеры.

Некоторые приложения камеры сторонних поставщиков могут поддерживать эту функцию, но в случае увеличения масштаба качество изображения снизится.

Анастасия Сорокина

пальчиками раздвигать наверное

Радик Хусаинов

Кнопкой громкости с боку тел, попробуй

Виталик Демидов

Только ножками. И не вздумайте использовать цифровой зум! Угробите снимок ещё до того как он будет сделан.