Наталья Викторовна

Подскажите Я СЛУЧАЙНО УДАЛИЛ ЯРЛЫК COUNTRE STRIKE 1.6 В КОРЗИНУ

НО СРАЗУ ЖЕ ЭТО ЗАМЕТИЛ И ВЫТАЩИЛ ОБРАТНО НА РАБОЧИЙ СТОЛ НО ПОСЛЕ ЭТОГО Я ВКЛЮЧАЮ ИГРУ ОНА ВКЛЮЧАЕТСЯ И СРАЗУ ВЫЛЕТАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ?
P.S ЕСЛИ ЧТО КРОМЕ ЯРЛЫКА НИЧЕГО НЕ УДАЛЯЛ

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Алексей

Смотря откуда удалил. Если с рабочего стола, то не так страшно. Заходишь в папку с игрой и находишь ярлык. Делаешь дубликат этого ярлыка и кидаешь на рабочий стол. Работать будет. Если из папки с игрой удалял, уже хуже. Тогда только переустановка игры.

Ко
Костя

так должна идти, если всё восстановил...

Эля Гончарова

Переустанови Кс в чем дело?

Ел
Елена

Из-за ярлыка такого быть не должно... Запусти игру с иконки в пуске или из корневой папки.

Sa
Sajidam

сделай ещё один ярлык а этот удали

Евгения Батвинкина

В папку (куда игра установлена) зайди, сделай ярлык лаунчера и перетащи на раб стол, а старый удали.

Наталья Деревягина

что за лол? ярлык? бля