Анастасия Балясникова

В Countre Strike 1.6 сбмлся прицел, стреляю в стенку, а пуля от курсора на 1см дальше. Что это?

И так играл давно в кс. В делом то что я играю только в кс 16 так как другие не нравятся. Сейчас и она не играет. Что такое стреляю в стенку и пуля летит не туда а на 1 см или 2 дальше чем курсор. Что такое???

Руслан Софинский

ЭТО разброс или если ты в сети играешь то лагаешь маленько каждый там лагает но скорея всего разброс

Дмитрий Громов

отклонение