Андрей Андрей

Много крови, все друзья раненые, страдают от какого то шока, в незнакомом помещении!! к чему хоть такое???

Ирина Солошенко

Это ваше воображение по увиденному за всю жизнь глазами в фильмах впечатлило вас и вы думали при этом о своих друзьях, вот ваш мозг и выдал такой ваш страх.
Столько сейчас всяких кровавых сцен, что не удивительно, что снится.

Это ни к чему-то приснилось, а потому, что страх за друзей лежит у вас в подсознании и вы ими очень дорожите.

Посмотрели и не вспоминайте, а то сон будет повторяться...

Сергей Кабыко

Кровь - к встрече с родственниками