Лена Очеретная

Помогите перевести на англисский

"здрасьте, в последние пару месяцев я заметил что: похоже что осознанные сновидения (люсид дримс) не работают. раньше при их проигрывании, звук записывался в "запись храпа", так я хотя бы знал знал что программа работает. а теперь в записях ничего нет, и осознанные сновидения не включаюцца ниразу за ночь. да кстати, и запись храпа тоже не работает. раньше штук по 30 записей было а теперь ниодной" спасибо. (спасибо, это не им, а тому кто переведет)

Вряд-Ли Это-Я

Hello! In a last couple months I noticed that lucid dreams doesn't work. Earlier, during playing them, the sound recorded in a "sound of snoring". By that I at least knew that the program is working, but now there is nothing in recordings and lucid dreams are not turning on at night. And, actually, the sound of snoring is not working too. There was like 30 of them and now there is no one.
Пожалуйста 🙂