Алина

Неожиданная новость или этого и следовало ждать?

С активистами Куликова поля в Одессе встретился сотрудник СБУ. Он
сообщил, что все украинские солдаты, тербатальоны и даже могущественный
Правый сектор обречены. Они будут уничтожены армией Новороссии, и помощь
им не придёт. Это план правительства.

Масса
вооружённых, отчаянных людей Порошенко и Яценюку не нужна! СБУшник
точно не знает, откуда информация, но его начальство проговорилось, что
вопрос раздела Украины — вопрос решённый.

Сотрудник
догадывается, что такое решение — плод секретных переговоров Порошенко,
США, ЕС и Путина. Он слёзно просил не считать его врагом и донести до
солдат из зоны АТО эту информацию. Молодые украинцы будут принесены в
жертву.

Что
же, это может с первого взгляда показаться бредом, но если посмотреть,
как командование ВСУ бросает своих бойцов в «котлах» , забывает подвозить
им боекомплект и продовольствие, обрекая на смерть, становится понятно,
что СБУшник не врёт

Владимир

собственно я об этом говорю уже давно
укров тупо ставят в расход

и не важно идейный он или нет, за едину или за что либо еще

главное сам процесс - истребление нации

"новой власти" украины нужна территория для заселения вот этих персонажей

поляки например считают настоящих укров русскими и не скрывают этого

а что там думает о себе малолетнее мудачье не важно

Olga Ibragimova

И что здесь неожиданного? Правый сектор нужен был только для карательных операций и грязной работы и у него руки в крови С таким багажом Украина Европе не нужна и от него будут избавляться

Та
Татьяна

И что? Их на Донбасс никто не звал!

Овик Тадевосян

Откуда ему знать?

Eva Vard

От ЭТИХ можно ждать все, что угодно...

Ли
Лидия

Западенцы, Киев выкрутится, он войну не объявлял, а на вас СБУ- выспится! Попомните!

Светлана Агапова

Дождемся 10 ноября )))