Таня

Какой телефон выбрать? Explay tornado или Samsung galaxy s 2?

Вадим Леонтьев

Эксплей торнадо обладает профисиональной разработкай и он между прочим не тормазит как galaxy s2 он отлечается многими хорактеристиками и соответственно разработкой у меня был галакси 2 это хлам

Иван Блоха

лутьше не самсунг у всех такой уже надоели

Ольга Лисеенко

все старье хоть и не ново посмотри на яндекс маркете, найди свой

Ad
Adenios

Samsung galaxy s2