an
andynova

Купил а улице телефон) Samsung galaxy s 2

Я в сенсорных телефонах вообще не шарю... сейчас вот сижу копаюсь в нем,.. нашел в интернете то что в нем должно быть 16Гб встроенной памяти,.. но ее в реальности нет, может настраивать как то надо),... или телефон подделка,.. Выглядит один в один как оригинал,. . корейского производства... Взял кстати всего за 2500 еще и с пленочкой без царапин. 8 мп камера, но фотает плохо. Кстати когда фото открываешь для просмотра, при повороте телефона он не переворачивает ее сам ((....что скажите на это?... В принципе если что то я смогу его думаю скинуть за эти же деньги в любой день в любом отделе Б/у телефонов например

Наташа Бочарова

Он стоит ровно 500р на которые и работает. В нем менее 1 мегабайта своей памяти а меню сделано так что к флешке обращается как к своей. чтобы лох сразу не допер. Скинуть не получится. Мы их уже в руках клиента отличаем. Тебе его впарили поэтому пользуйся. сломается-выкинешь-в ремонт не ходи-пошлют (культурно) 90 процентов их (китов) умерает в первый месяц. Из этх 90 у 60 вздувается АКБ который невозможно найти. У40 дохнет КП мтк 6305 в разных вариациях. Не делаем-ибо они дохнут сами и после замены КП тоже. Репутацию просто жалко. Ибо чинить китов неблагодарное занятие.
Кстати оригинальные гелакси собирают на заводе в китае.. На них это написано. Они качественные и работают без нареканий. В корее тоже делают самсунги-но поставляют их в США а в Россию нет при чем официально. Козлы не правда ли?

Invictus

КИТАЙ чистой воды! В принципе взял по нормальной розничной цене!

Так что докупай карту памяти 16гб и пользуйся!

А вот скинуть за эти же деньги навряд-ли)))

В.
Вячеслав .

китяяц однако . 5сота рублеа ему цена . а в отделе б\у телефонов пошлют далеко скорее всего

Анна Долгих

это китайские такое г.... у нас завален весь город ими.

Юлия

Помоему ты взял китайца, которому красная цена как раз 2500р. и в любой отделе бу телефонов поймут, что ты фигню втюхать пытаешься.