Dmitry Voodoo

Сложно ли ухаживать за самоедскими лайками?

Baha Baha

Сходите на выставки, пообщайтесь с заводчиками и узнайте особенности ухода за данной породой и правильное название.
Сложно ли ухаживать? Если вы живете в загородном доме и вы можете обеспечить ей правильный уход за ее шерстью то ДА! И эта собака для вас

Если же вы живете в квартире, в Москве и проводите большую часть своего времени на работе, советую вам присмотреться к чихуахуа.

Александра Лях

Пока вам оказалось сложным узнать правильное название породы) )
А по сути вопроса - знаете, у всех свое понятие о сложности.

Алексей Новиков

Такой породы не существует

Александр Сизонец

Это немаленькая, активная собака, с длинной шерстью, ориентированная на холодный климат. А вы как думаете, может ли пес с такой характеристикой быть простым в уходе?