Миша Шангин

Дадим слабину в Новороссии, попрут на Крым? И на Приднестровье?

Михаил

Пусть попробуют. До родных краёв (Польши) раком отходить будет.

Валентинка

Польша, член НАТО уже не стесняется в сим вопросе!

Ри
Римма

Пока Вся НовоРоссия не станет свободной от НациБандерлогов, в Одессе не начнут шутить, только жечь. Да и Россия изменится к лучшему ...история ...вместе с НовоРоссией и Крымом!

Хасан Неизвестно

В Киев приезжает группа наблюдателей Гаагского трибунала! Хохлы чешут- по Януковичу! Нет, хлопцы- это по вопросам Донбасса!

Ольга

не возжелай жену ближнего своего ну и т. д.

Алексей

О чем вы? Это территории Украины. Удивляюсь, почему их до сих пор не вернули, но ничегооо) ) ждите укров!

Татьяна Кобелева

пока справляемся, хоть путин ссыкун, обама оказался еще больше ссыкун

Игорь Светлов

не попрут - переть нечем

Анна Матюшенко

На Крым не пойдут, потому что там как и раз есть Российские войска, а еще корабли, много кораблей.. . А Приднестровье им вообще не нужно, их Молдаване не поймут...

Ол
Ольга

Ждем-с...

Бекматов

Петросян? Вижу, что клоун, да ещё и дурак к тому же.

Марк

давайте, не давайте, вам ополченцам виднее, знаю одно там хорошие залежи угля и сланцевого газа, будь я на вашем месте, поборолся бы за такие ресурсы