Ayax

У дельты из ссср открывается сиденье

Ол
Ольга

под сиденье только тряпку положить можно))

Виталий Абрамов

слева свереди в нижней части сиденья (в пластике) прорезь, там надо потянуть, и сиденье откроется

Алексей Жулёв

У "Дельты" сиденье прикручено к раме снизу на 4х винтах М6 . Можешь заглянуть и увидеть . Бардачек находится справа . Это не "Карпаты".

Макс Толокин

раз ставится значит и снимается, может я не так понял вопрос. я так и не определил, что мне больше в детстве нравилось, дельта или карпаты ((