На
Наталья

нет искры на мопеде дельта ссср возможные причины?

Валентин Великий

комутатор, катушка, обмотки зажигания (их две) , датчик (может просто отодвинулся) , проводка

Сергей Я

возможно причина в неисправности коммутатора (БКС) , следует проверить обмотки зажигания на генераторе ее вывод обозначен буквой "З" (сопротивление между "З" и массой примерно 450 Ом) , также датчик следует проверить его сопротивление около 40 Ом, прозвонить проводку на целостность, катушка зажигания выходит из строя хоть и редко но все же бывает...

Арсений Не Скажу

нужно искать, брать нужный инструмент....

Денис Павлов

ушла в землю.

Любовь

БКС скорее всего