Лена Потапова

девочки вы б изменили если было б с кем ?? с каким нибудь супер красавчиком ?? безумную с ним ночь ??

Алена Буцева

Я не представляю с собой в постели чужого, даже красивого мужчину. Люблю своего мужа, только с ним провожу безумные ночи.

Ан
Анастасия

пиздец.... я хуею с баб

Игорь Коробков

и то правда канеш, о чем тут говорить то.... с супер красавчиком тааааа, не задумкываяся, прям, ммммм )))))