Александр Королев

Девочки) ) я влюбленная белка) я просто тащусь от ромы желудя. почему он не добавляет меня? он просто красавчик!

Adilet Kasymov

По-моему, он какой-то малолетний страшненький хачик. А фанатизм - это болезнь. Лечитесь.

Наталья Сергеевна

У вас нет шансов. Ромкин рост 180, а ваш уже 185 + каблуки.)) ) Соболезную )))))))

Begench Rejepov

это что самореклама?))) )
капец.... стань дубом и подружись с ним.. будете два сапога пара.)

Ирина Степанова

когда же поймёте, глупые фанатки, что у вас нету шансов...

Александр Winston

о боже.. .
и даже его ориентация вас не останавливает? или вы любите таких баб, как Рома?