Николай Журавский

Сколько НДС надо платить за машыны ?

Здравствуитье, рабочие с дипломатическим статусам не обязаны платить НДС в стране в которой они работают. Так то можно купить дорогую машыну за дешовку.

подскажытье, сколько процент в россие стоят на автомобилей, и где лучше всего купить машыну скажем Mercedes CLS 63 AMG, с пробегам не более 50.000км, в екатеринбурге, чтобы не попасть на обманчикав. И есть ли авто кредити, которы даёт сам продовец, или кредит только через банк ?

Петрова

лучше в москве или спб и гнать. П. С. у знакомого ауди s7 налог 68т. р. за 420 л. с.