На
Наталья

Почему с женщинами бесполезно спорить?) ) Как не аргументируй, все равно приходит к тому, что тебе в чем-то не повезло?))

Анастасия Сорокина

ты не правильно споришь))))))).... ты во время спора её раздевать начни.... увидишь другой результат))))))))

Валера Бойченков

Но лохотрон тоже можно обмануть, затыкай рот (чем, решай сам) и все дела...

Юра

потому что) у нас главный аргумент Ой все))

Его Сиятельство Граф Аверкин

Зачем споришь? Притворись мёртвым)))