Маргарита Васильева

Я хочу переустановить Windows 8 через службу.

Я хочу переустановить Windows 8 через службу. "Удаление всех данных и переустановка Windows". Нужны ли флешка с образом Windows или диск для этого или же на ноутбуке уже есть встроенная установка? Как это узнать?

Оксана

обязательно нужен носитель с образом windows, учти - личные данные будут удалены по такой сценарию .

Твоя

Нужен именно диск с образом.

Светлана Селиванова

Она и без службы нахххх.... даром не нужна ё....ть эта 8

Па
Паша

Тебе бы докторскую диссертацию писать!

Dima Komartsov

А с каких это пор операционные системы Windows стали иметь опцию по удалению?

Мария Нахапетова

раздел на ноутбуке. но этим макаром ты всё удалишь-и с диска Д тоже

Анна Малютина

Имелась такая же проблема, используй mwfix