Виктор Пришутов

Будет ли работать система автоматического контроля скорости вращения вентилятора?

Будет ли работать система автоматического контроля скорости вращения вентилятора в зависимости от загрузки процессора с подключением кулера через коннектор 4-pin Molex?

Материнская плата: ASUS SABERTOOTH Z97 MARK 1

Викусик Вик

А пёс его знает

bi
biach007

Если в биосе контроль есть

Иван

Если через Molex,то нет. Что бы был контроль надо запитать от мат. платы.

Nefillim

нет. он будет крутиться либо на 12в, либо на 7.5в, либо на 5в. для того чтобы скорость автоматически менялась нужно подключать подключать кулер к 4-pin разъему.