Никита

Не получается поднять отношения в симс 3!

Наверное я не так выразился, но когда я в симсе общаюсь между симами через "Романтично... ", то сначала понимается до "Персонаж1 думает что Персонаж2 флиртует", и все. Дальше соскакивает на "Персонаж думает что Персонаж в порядке", а дальше никак. Что мне сделать чтобы можно было предложить встречаться? Или может проблема в том что оба персонажа девушки? Или проблема в том что одна из них только что развелась, и отношения с ним "Бывший возлюбленный". Может это считается за то, что они пара? Помогите пожалуйста!

Анастасия Архипова

с кодом все просто TestinhCheatsEnabled true и будет тебе счастье

Виктория Андреева

Может быть из-за ростование.

Анюта Круглова

~~(8:>lol<:8)~~
А ты не тормози - не сбавляй темп, когда "Романтично.. . "