Юлия Мишустина

Повышенный пролактин.

У меня повышенный пролактин. Сдавала все по правилам и даже назначали лечение, а результат лечения нулевой. Ищу хорошего врача, который смог бы еще раз меня обследовать, и назначить лечение. очень хочу малыша, но никак. Территориально интересуют клиники и врачи Москвы.

Дианова Ольга

А вы курите?

Юлия Яковлева

Пролактин повышен не из за макропролактина (неактивной фракции пролактина)???? МРТ головного мозга проводили? ТТГ каков?

Дмитрий Шалгачёв

Могу порекомендовать Ильину Анну. Тоже боролась с повышенным пролактином, долго, но доктор мне разработал схему лечения. Думаю, что именно это помогло. Доктор Московский, и принимает в Линии Жизни, специализтрованный центр по репродуктологии.

Андрей

В Линии Жизни работает врач Колода, лично я к ней обращалась. Пролактин понизить можно, но у меня все равно не получалось забеременеть без ЭКО.