Вячеслав Гостев

Посещение бани/сауны не повлияет на волосы, они не станут сухими?

Денис

на волосы не повлияет их надо под шапочку это от теплового удара. а кожа после бани будет как у младенца сделайте скраб из кофе и сметаны и маску из меда и мелкой соли все для вашего драгоценного тела)

Владимир Наумов

нет
всё норм.

Настя Злобина

на кожу лица повлияет. будешь сморщенная как страушка

Ко
Константин

скорее наоборот болльше выделяется кожного сала

Гульнара Бекишева

Будут сухими! Я хожу всегда с полотенцем на голове)

Женя

На голову нужно одеть шапочку сухую, и волосы должны быть сухие. Тогда все будет хорошо.