Samvel Atayants

Что лучше ( по вашему мнению) ? Nexus 5 или iphone 6 И почему?

Мария Блинкова

Nexus лучше для тех, кому андроид больше нравится. Туда раньше всех последние версии ПО устанавливаются. Смарт очень неплохой, но говорят, что звук тихий. Айфон 6 мощнее, будет работать немного чётче, с обновлениями ещё веселее, чем на нексусе. Думаю, что всё же нельзя сказать, что какой то из них точно лучше.

Елена Энгельман

Nexus 6 по железу, по экрану и по многим другим данным лучше