Юлия Митрофанова

Илья Муромец, Добрыня Никитич.. Алеша Попович.. кто по вашему был сексуальнее?

Ольга Гусева

а можно всех посмотреть?

Аркадий Аракелян

Змей Горыныч...)))

Ольга Журавлева

все три, такие сейчас не водятся)

Сергей Синьков

По моему, тот, что по моложе, Алеша Попович.

Александр Духнов

они были гомосеками. . .Киевская Русь. . это не Московия

Мария Атанова

Все трое...:)))

Женя Нуянзов

Монарх в Царь-граде. Так женщины говорили.

Айсулуу Атаканова

Сексуальность - поведенческое качество, наличие которого у человека делает его привлекательным, рождает мысли о сексе (с ним или вообще) .
Богатыри на картине не дают повода к мыслям о сексе. Тема другая - героика.
Видеть во всём сексуальность может только глубоко раненый на всю голову человек.