Ан
Анастасия

Чем можно объяснить, что с возрастом человека, как правило, особенно тянет к прекрасному: театрам, музеям, проч.?

Мария Романова

человек с возрастом должен становиться умнее, а мозг питается информацией.
Не всякой, а ценной для него.

Примитивное неинтересно, интересно содержательное и сложное.

Ирина Крошкина

Он начинает ценить исскуство

Рузанна Кагермазова

Душу свою очищает от суеты материального мира. А в самом конце многие атеисты даже в церковь идут. На уровне интуиции готовятся к тому миру наверное

Татьяна Пастушенок

Меня к гаи. Три штрафа за превышение скорости за 2 месяца. Вот такой я дед автогонщик

Skif .

То то меня на молодых девок потянуло....

Юля Кременева-Лебедева

Ностальгия по молодости.

Алла Грощенко/захарова

Это необъяснимо. Человек - загадочное существо. Ведь некоторые посвящают этому всю свою сознательную жизнь и умирают в театре. Ну, а тем, кого туда только тянет, хочется пожелать делать это почаще и в любом возрасте.

Ол
Олеся

всё просто: человеку надоедают будни, всё вокруг кажется серым и примитивным и поэтому он идет в театр за новыми впечатлениями, которые могут скрасить его время.