Екатерина Жуплева

Вы будете меняться: я вам ветку сакуры, вы мне - солёных огурцов с грибами и хлеба бородинского кило?

Елена Воронина

Оголодала Нина-Сан и на Токийском рынке решила ветку сакуры на еду сменять.. .
Плачь Нина-Сан! Не дадут тебе Бородинского хлеба и солёных огурцов!

Думала здесь есть Русские мужики???. А здесь одни жадные самураи....

Екатерина Черепашкина

К такой закуске надо тазик саке.

Laziz Boykulov

да у нас это сакуры у самих....

Татьяна Маркина

Засуньте вы эту ветку в вазу, а хлеба и огурцов мы вам и так дадим.

Ирина Кузелева

..от с превеликим бы..). . но бородинского у нас нема..)..

Александр Карпухин

ТАДА ТАЩИ ДЕРЕВО

Jh

накося выкуси):

Св
Светлана

Спасибо, ешь эту ветку сакуры сам, коль всё лето пел о сакуре.

Кусьма Евгеньевна

И о Курилах забыть придётся....

Дарья Кудрявцева

хрен с ним... согласен... но японовишню оставте себе... а мне фрезер классный на 25 фрез..!!