Катя Боровкова

быстро. Есть млоко хлеб соль сахар калбаса сыр печенье хлопье масло мука сода огурцы -солёные т. д.

чьо приготовиьь? * вот вопрос

Ирина Актуганова

Пицца с колбасой и сыром

Для теста:

0.5 стакана муки
0.5 стакана молока
15г свежих дрожжей
кусочек масла для смазки формы

Для начинки:

250г сыра
150г колбасы
5 помидоров
1 соленый огурец
оливковое масло
перец и соль по вкусу

1. Дрожжи развести в теплом молоке, добавить муку, посолить.
2. Тесто поставить в теплое место минут на 40, пока не поднимется.
3. Тесто хорошо вымесить и выложить его на застеленный пергаментной бумагой противень.
4. Сыр и колбасу порезать кубиками, перемешать.
5. Тесто смазать оливковым маслом и на него равномерно выложить начинку:
сыр с колбасой,
кружочки помидоров
и сверху - нарезанный кружками огурец.
6. Дать тесту еще немного подойти и поставить пиццу в разогретую духовку.

Печь 25 минут при температуре 180°C.

Кр
Кристина

муку, соду и масло можно отложить, а все остапльное просто съесть и запить молоком