А$
Андрей $

смешно вам, а тут мысля всю плешь изнутри погрызла... Ну так вопрос - Жениться или не жениться?... в чём тут подвох?))

Алексей Зорин

такие нерешительные не женятся... их в мужья берут... сиди и жди.. . ))

На
Наталья

Женись! Женись! Какие могут быть "игрушки"?
Но вы.. Но вы-мои вчерашние подружки-не забывайте обо мне. .

Козетта, Жанетта, Лизетта.. Ох-х-х.. Жоржетта..))

Алексей Пономарев

Если попадётся хорошая жена - будете счастливы, если плохая - станете философом.

Morven T

Женись и срочно, пока в твоей жизни не появился кот! )))

Владимир Бобков

Во какая невеста есть.. жениться надо непременно..))

Алексей Белый

женись, пока берут. другого шанса не будет

Ольга Тимошинова

подвох лишь один - в силе вашего духа

Акылбек Калчаев

Ну, куда ж ему без жены то !! Совсем зарос и почернел )))))))

Наталья Архарова

хочешь заиметь друга купи собаку, хочешь заиметь собаку - женись...

Виктор Куликов

ну вся сила в корень ушла-закоренелый ведь

Светлая.

пробовать надо... в каждом случае свой сюрпрайс, т. е. подвох:)