Евгений Герасимов

Мамочки, вас задевает то, что ваш ребёнок кому-то не особо нравится и это заметно?

Ирина

Меня это начнет задевать ровно в тот момент, когда это коснется непосредственно моего ребенка (что-то ему скажут, сделают и тд) . До сего момента это исключительно проблемы тех, кому не нравится. А до проблем других людей мне дела нет.

Рахат Борбугулов

А почему чьи-то вопящие, несущиеся неведомо куда детеныши вообще должны кому-то нравится? Ваше дитё - вы и любуйтесь.

Ан
Анастасия

Чтобы прямо не нравился я не замечала, но мне часто высказывают претензии о поведении на детской площадке, мол воспитанные дети на них смотрят и тоже хотят так делать, советуют старшего в сад сдать, чтобы маме не мешал с малышом заниматься.. .

БЕСЮТ!!!!

Андрей Лихачёв "женат"

Пока не начинают откровенно выказывать свое недовольство - мне плевать.

Екатерина Романова

Если недовольство касается поведения моих детей, то мне стыдно становится. А, если их внешности, пусть идут лесом вместе со своим мнением.

Светлана Анохина-Терёшина

Я такого не замечала. Но если замечу мне будет точно все равно.

Алёна Алешкина

Нет. Я сама не ссусь кипятком от чужих детей.

Хуршед Маджидов

Я и сама-то не всем нравлюсь )) так как не пряник, чтобы всем нравиться.
Так что пофигу, как относятся, лишь бы не мешали.

Владимир Бобков

Для меня это было бы огромное оскорбление. которое забыть невозможно.

Юлия Гусева

Нет, не задевает. Чужие люди и не обязаны его любить, так же как и я их.

Gevorg Azatyan

пофиг....

Оксана Харитонова

Не приятно когда прям в прямую всячески показывают отвращение или злость к моему ребенку. Меня не задевает но сразу хочется сказать -ненравится не смотри, не слушай. Че смотриш сюда. Ну как то так. А так плевать. Я вообще считаю если чел. тебе не нравится не нужно ему это показывать легче просто внимание не обращать.

Наташенька Симакова

Он не доллар, чтоб всем нравиться)

Елена Пеганова

маленькие дети не нравятся никому. лет до 20))мне самой не нравятся чужие дети и я это не скрывала и в гости приглашая сразу говорила-без детей.

Анна Иотко

я такого тоже не замечала, но задевать не будет- раздражать, скорее..

Вадим Андреев

Почему вообще ребенок может не нравиться.... Или это просто мой такой няшный, что всем нравится. Но он не орет НА ЛЮДЯХ:))) ) Только мне устраивает. А на улице сидит себе в рюкзаке и всех только веселит.