Настя Симонова

Как бы вы поступили с материнским капиталом ?

Александр

себе на пенсию оставила бы.

Юлия

профукал бы его в пабе

Ри
Ритулька

пожертвовал бы на восстановление численности долгопятов

Максим Кирюшин

Большинство тратит на улучшение жилищных условий.

Екатерина Кирьянова

увеличила бы пенсию.

Анастасия Прокофьева

Деньги обесцениваются. Ежегодный перерасчет все меньше. Истратила бы на жилье. Но нужны еще деньги, этого мало.

Со
Софья

в зависимости от ваших потребностей, если жильем обеспечены, то вложение в учебу тоже дело перспективное ( хотя от потенциального ученика много зависит) . Но вот с пенсионом точно связываться не стоит, особенно если речь о молодых родителях

Екатерина Пластинина

на учебу детям или себе на пенсию