Мария Черных

Подруга часто смеётся надо мной.

Если у меня оценка на 1 балл ниже, она начинает громко смеяться. Если мне что-то учитель сказал, она тоже смеётся. Хотя сама учиться хуже меня, и когда у неё оценка ниже, я стараюсь её поддержать. Мне иногда так обидно, что я к ней с душой, а она смеётся надо мной.
Как поступить?

Ол
Оля

Лещей ей побольше давай.

Евгения Озерова

это самый гнилой тип людей. она тебе не подруга. учись выбирать окружение. такие люди нехорошие. она просто очень неуверена в себе и хочет свои комплексы закрыть за твой счет.

Alena Табачникова

Есть такие Люди) Клин клином вышибают!

Иванова Татьяна

А нужна ли тебе такая подруга?...

Евгения

Да она не подруга.

Екатерина Бронина

завидует тебе твоя "подруга". относится к ней точно так же как и она относится к тебе.

Андрей Михеев

Женской дружбы НЕ БЫВАЕТ. Запомни. В будущем это тебе сильно пригодится.