Алкоголик Из Москвы

А ничего страшного если я сегодня девушке написал, хочу побыть в одиночестве и пополнил баланс ее телефона?

Пусть со своими подругами СМС-ы травят! Я их не люблю писать.

Светлана Курочкина

Я делаю немного иначе) . Настраиваю автоответчик, бодро выдающий: "оставайтесь пожалуйста на линии... ваш звонок очень важен для нас... вам ответит первый освободившийся оператор! ", выкидываю этот телефон в мусорку и достаю из тумбочки другой)))

Галина Вайнярв

ничего страшного.... каждому человеку требуется личное пространство

Яна Журавлева

А если она не с подругой будет смс травить?

Серёжа Б

Ничего страшного ))

Евгения

А чего тут страшного?

Семён

скинь мне бабла на сотовый---обещаю И ТУТ тебе не отвечать!!!!

Кирилл

а можешь мнето же самое написать и пополнить все счета?)