Alex Kvak

Не могу загрузиться с загрузочной флешки на компе с ОС Windows 8

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Хотел сканировать комп (Asus X55A) с ОС Windows 8. Для этого записал на флешку Dr. Web Live USB, но не могу загрузиться загрузиться с него. В биосе в приоритет поставил флешку и вручную пробовал выбрать способ загрузки с флешки. Комп все равно грузится с жесткого, а другой комп с вин7 спокойно грузится. В чем тут подвох? Может на компе с ОС Windows 8 какие то другие способы есть для этого?

Кирилл Перелыгин

Windows 8 дерьмо, вот в чём подвох.

Алёна

жесткий диск отключи в биусе

Андрей Власов

Может другой порт попробовать...