Наталья Сенчишина

Выражения лиц не меняя, благородные лгут короли?

Алексей

Этим занимаются не только короли - но и все отморозки разного пола. . в том числе и непонятного..)

Ира Алёхина

) они не всегда лгут) иногда и правду говорят)

Ирина

сволочи какие, правда?))

L@dy Uncert@inty

И ладно, если б спасая свою корону лгали, так нет - они ж короли, они считают, что их высочество вполне может лгать челяди "во ее же спасение". Королей таких вокруг тьма. Умные-разумные и благородные - решают, что кому надо и кого от чего ложью "спасти". Гордыня, блин.

Анна Андреева

Выражения лиц не меняя, умные и владеющие собой лгут люди, независимо от их положения в обществе.