Маргарита Романова

Мне ничего не нужно... а вам?

Вера Горкина

На корову похожа.

Сайами Накамура

ЗЛОСТИ НЕ ХВАТАЕТ!

Татьяна Сидорина

Мне много нужно

Татьяна

Тогда отдай всё что тебе не нужно, мне)

Александр Николаев

Пока жив человек, ему всегда что-то нужно...

Владимир Птицын

полагаю,
вы уже раздали своё имение, взяли крест свой и последовали за Христом?

Ка
Катя

врать меньше надо вам

Дима Гусев

А мне нужно все и сразу. Однако это невозможно унести, поэтому оставлю как есть, ибо по-частям не беру.

Саша Патапов

А чё тогда спрашивал, здесь я или ушла спать?!)))

Алексей Баканов

А мне кое чего -- понемногу.

Елена Кушникова

когда ловлю себя на этой мысли меня это пугает

Екатерина

Везет тебе, а я не знаю что мне нужно)

Алла

и тебе не нужно и нам не нужно инам всем ненужно

Татьяна Пленкина

а нам можно все это отдать;)

Хикмат Уринбаев

мне много че нужно - квартира, принтер, телефон, близкие друзья, машина, деньги, мощную параболу с 1000 каналов, взаимная любовь, удобная мебель, полноценное здоровье, владение секретной информацией, вечная молодость, экстрасенсорные способности, влиятельность, ведро красной икры, быстрый безлимитный интернет, больше физической силы, идеальную фигуру и внешность, катер...